Блог

Aug 11, 2023

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ОБЗОР: Чилхоуи и Твин Вэлли растягиваются

Возвращение завершилось сокрушительной победой Рида Стерджилла в его первой игре в качестве главного футбольного тренера в средней школе Чилхоуи.

Ашер Чепмен сделал два тачдауна Ноа Хилла во втором тайме, когда «Уорриорз» сплотились и одержали победу вне округа со счетом 21–9 над гостями «Мэрион Скарлет Харрикейнз» в пятницу вечером.

Чилхоуи выиграл впервые с 28 октября 2021 года, прервав серию поражений из 14 игр и сделав Стерджилла 1-0 в качестве тренера Чилхоуи.

Во второй четверти «Уорриорз» проиграли со счетом 9–0.

«К нам подошли несколько парней, когда позвонили по их номеру», — сказал Стерджилл. «Я думал, что наше лидерство сыграло важную роль в победе».

Хилл поймал три паса на 86 ярдов, два из них были тачдаунами на 27 и 15 ярдов. Чепмен финишировал с результатом 107 ярдов в воздухе, а Ян Стерджилл пробежал 131 ярд за 18 ударов и достиг зачетной зоны.

Мэрион добилась единственного тачдауна во второй четверти, когда Рид Осборн сделал результативный бросок Броуди Уитту. «Скарлет Харрикейнз» имели преимущество 279–230 по общему количеству атак и владели мячом все, кроме трех минут первого тайма.

Однако «Кейнс» совершили три потери и были оштрафованы 15 раз на 96 ярдов.

На данный момент Мэрион проиграла 10 игр подряд, разделив с Каслвудом самый длинный занос среди команд далекой Юго-Западной Вирджинии.

Мэрион 2 7 0 0–9

Чилхоуи 0 8 7 6–21

Сводка подсчета очков

М – Безопасность, штраф за удержание в зачётной зоне

М – Б. Уитт, пас 18 от Осборна (удар Вулфа)

C – И. Стерджилл, 1 пробег (пасс Тейлора от Чепмена)

C – пас на высоту 27 от Чепмена (удар Гонсалеса)

C – Проход на высоту 15 от Чепмена (проход не удался)

Статистика команды

Первые дауны: М 13, К 6; Камыши-Ярды: М 48-194, Ц 20-123; Пасовые дворы: M 85, C 107; Комп.-Акт.-Внутр.: М 4-15-1, С 6-12-0; Фамблс-проигрыш: М 4-2, С 0-0; Штрафные ярды: М 15-96, К 11-71; Панты-Средние: М 2-46, Ц 2-29,5.

Дуэт Колтона Хесса (семь керри, 113 ярдов, два тачдауна) и Люка Грина (шесть керри, 70 ярдов, два тачдауна) был динамичным, когда «Холстон Кавальерс» одолели Восточный Монтгомери и одержали триумф за пределами округа в Дамаске.

Хесс забивал на дистанциях 1 и 20 ярдов, а Грин добирался до зачетной зоны на рыси 12 и 5 лет.

Оба юниоры.

Старший Меррик Бьюкенен и второкурсник Коллин Уайденер также участвовали в TD. Клуб главного тренера Криса Акерса финишировал с результатом 290 ярдов на земле.

Общее количество атак «Истерн Монтгомери» было ограничено 146 ярдами, а единственный приземление произошло благодаря Гейджу Акерсу в четвертой четверти.

Холстон улучшился до 7-0 за всю историю против Мустангов.

Восточный Монтгомери 0 0 0 8–8

Холстон 14 20 7 0–41

H – Грин, 12 забегов (Грин-забег)

H – C. Гесс 1 пробег (удар не удался)

H - Бьюкенен, 1 пробег (удар Л. Томаса)

H – К. Гесс, 20 пробежек (удар Л. Томаса)

H – Грин 5, забег (удар не удался)

H – Уайденер, 3-й заход (удар Кейси)

ЕМ – пробег Акерс 75 (пасс Бирмана от Акерса)

Доусон Грин сделал решающий тачдаун во второй четверти, а «Шерман Тайд» опередили «Херли Ребелс».

Херли получил тачдауны от Ханаана Шафера и Кевина Луни.

Шерман 12 8 0 0—20

Херли 6 6 0 0–12

S – Р. Уильямс, 49 заездов (заезд не удался)

S – пробег Грина 30 (забег не удался)

H – пробег Шафера 26 (заезд не удался)

H - забег Looney 17 (заезд не удался)

S - Грин, 23 забега (забег Р. Уильямса)

Лэнден Кларк продолжил с того места, на котором остановился год назад.

Ультра-талантливый квотербек Рэдфорда совершил три тачдауна, а также забил два гола, когда «Бобкэтс» главного тренера Майкла Криста превратили долгожданную схватку в пятницу вечером в настоящий фурор.

Кларк бросил на 138 ярдов, и большая часть из них пришлась через ресивера Макса Канипе, который поймал пять передач на 107 ярдов и тачдаун.

Первокурсник Кеймони Кимбро также поймал тачдаун и бросился забивать.

Единственный тачдаун Джорджа Уайта произошел в третьей четверти, когда Лэден Хьюстон поймал пас на 55 ярдов от Тэндома Смита. Хьюстон закончил с четырьмя ловлями на 74 ярда.